23 августа 2021

В Петербурге перекроют улицы в нескольких районах — из-за съемок экранизаций «Мастера и Маргариты», «Анны Карениной» и индийского боевика

В Петербурге пройдут съемки фильмов «Воланд» по роману «Мастер и Маргарита», «Анна К.» по роману «Анна Каренина» и индийского боевика «Тигр-3». Из-за этого в нескольких районах города будут временно перекрывать движение, сообщила пресс-служба комитета по транспорту.

Из-за съемок фильма «Воланд» с 25 августа по 11 сентября будут ограничивать движение по Биржевой линии, проспекту Луначарского, Таврической улице и улице Зайцева. Подробная информация — здесь.

Во время съемок «Анны К.» 24 и 25 августа перекроют участки набережной канала Грибоедова и улицы Некрасова. Узнать детали можно тут.

Из-за съемок индийского боевика «Тигр-3» в городе частично ограничивают движение с 21 августа. 24 августа планируют с 8:00 до 22:00 перекрыть нечетную сторону улицы Восстания от дома № 15 до Невского проспекта.


Ранее в Петербурге снимали фильм «Серебряные коньки»: смотрите, как из-за него лед Крюкова канала закрыли досками, а по Гороховой ездили кареты. А вот фотографии и видео со съемок кинокомикса «Майор Гром». Читайте также интервью с продюсером «Майора Грома» Артемом Габреляновым — о главном герое-силовике, перезапуске картины и съемках в Петербурге.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.