18 августа 2021

В России проведут лотерею среди вакцинированных и разыграют тысячу призов по 100 тысяч рублей

В России разыграют денежные призы по 100 тысяч рублей среди вакцинированных от коронавируса. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба кабинета министров.

Лотерея пройдет с 1 сентября по 1 декабря 2021 года на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Принять участие смогут только люди старше 18 лет. Тысяча призов по 100 тысяч рублей будет разыграна между теми, кто сделал прививку до момента проведения акции.

Розыгрыш проведут на сайте «Бонусзаздоровье.рф», который специально создадут к этой акции, — там же будут опубликованы результаты. О выигрыше также можно будет узнать на портале госуслуг. Деньги будут зачисляться только на карту «Мир».


Ранее «Бумага» сообщала, что для петербургских сервисов такси с октября введут обязательную вакцинацию 80 % сотрудников. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.