9 июля 2021

В Петербурге появилась интерактивная карта для записи на вакцинацию от коронавируса. На ней показано, в каких больницах есть свободные талоны

В Петербурге заработала интерактивная карта с визуализацией свободных слотов для записи в городских пунктах вакцинации от коронавируса. Она размещена на сайте СПб ГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр». 

Карта показывает, сколько свободных талонов есть в кабинетах медицинских организаций, в которых можно пройти вакцинацию от коронавируса. Пункты со свободными талонами обозначены на карте зеленым.

Если пользователь кликнет на иконку, то перейдет на портал «Здоровье петербуржца». Там можно записаться на прививку в нужное учреждения здравоохранения.

Найти интерактивную карту можно здесь.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы получать новости о коронавирусе и вакцинации быстрее всех


9 июля в Петербург поступила очередная партия вакцины «Спутник V» — в ней больше 119 тысяч доз. На сегодняшний день запас вакцины в городе составляет 228 411 комплектов доз. При этом со 2 июля нет новостей о поступлении новых партий «ЭпиВакКороны» и «КовиВака».

Читайте ответы на главные вопросы о вакцинации. Рассказываем, почему не доверяют «Спутнику», что известно об аналогах и защитит ли прививка от «индийского» штамма. Вот главные тексты «Бумаги» о третьей волне коронавируса в Петербурге.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.