8 июля 2021

«Бумага» запустила бесплатную рассылку о работе. В ней профессионалы рассказывают о решении проблем и поисках счастья в своем деле

«Бумага» запустила бесплатную рассылку «Когда работа в кайф». Подписаться можно здесь, введя электронную почту.

В еженедельных письмах специалисты и предприниматели рассказывают о своем опыте решения проблем — от выгорания и конфликтов с коллегами до неудобного рабочего места и плохого планирования. Ведущий рассылки — генеральный директор «Бумаги» Кирилл Артеменко.

Первый выпуск посвящен принятию карьерных решений. Его герой — сооснователь нью-йоркского сервиса быстрой доставки продуктов 1520 Олег Шевлягин. Получив образование в области физики, Олег начал карьеру в бренд-менеджменте, но оставил ее, чтобы работать в стратегическом консалтинге, а после занялся международными проектами «Яндекс.Такси». В письме он рассказывает, зачем уходил из компаний, где его всё устраивало, и какие принципы подталкивали его к решению сменить работу. 

Почему Олег сменил сферу деятельности и к какому кайфу от работы стремился? 🏃🎧

Подписывайтесь на рассылку «Когда работа в кайф» и читайте письмо с историей Олега

Предложить свою историю для письма можно, заполнив форму обратной связи на этой странице. В следующих выпусках рассылки появится рубрика «Вакансии» с информацией читателей «Бумаги» о поисках специалиста в команду или рабочих проектов.


В рубрике «Работа» читайте интервью с профессионалами — татуировщиком, редактором, артистом балета и другими — о том, что помогает им соблюдать баланс между работой и остальной жизнью и сохранять интерес к своему делу. 

И подписывайтесь на другие бесплатные рассылки «Бумаги»: об интересном досуге в Петербурге и о научных исследованиях, влияющих на нашу жизнь прямо сейчас.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.