6 июля 2021

С 10 июля доехать из Петербурга до Великого Новгорода можно будет почти на час быстрее

С 10 июля время в пути поезда «Ласточка» из Петербурга в Великий Новгород сократится на 55 минут. Об этом сообщает пресс-служба АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

В пресс-службе рассказали, что время в пути сократится для улучшения качества обслуживания пассажиров. Теперь доехать до Великого Новгорода можно будет за 2 часа 38 минут.

«Ласточка» будет по выходным отбывать с Московского вокзала в 11:14 и приезжать в Великий Новгород в 13:52. Поезд по пути остановится на станциях «Сортировочная», «Обухово», «Колпино», «Тосно», «Любань», «Чудово», «Трегубово», «Спасская Полисть» и «Подберезье».


Ранее «Бумага» собрала 12 направлений для короткого путешествия из Петербурга. К старинным финским усадьбам, набережной Финского залива или искусственным пещерам — на скоростном поезде «Ласточка». А здесь — наш большой гид по Великому Новгороду, в котором мы рассказываем старинных церквях и театре, похожем на космический корабль. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.