30 июля 2021

После Курбан-байрама из Большой Каменки вывезли баранов, которыми там нелегально торговали. Спустя неделю животные вернулись

Жители Большой Каменки в Приморском районе Петербурга опять сообщают о баранах, которых нелегально содержат в поселке. Фотографии с животными опубликованы в районном сообществе.

Как рассказал «Бумаге» местный житель Антон, после того как на окраине поселка нашли кучу бараньих потрохов во время Курбан-байрама, сотрудники полиции и администрации устроили в поселке рейд. Во время проверки выяснилось, что продавцы баранов незаконно занимают постройки в поселке, а также нелегально торгуют животными.

По словам Антона, спустя неделю после проверки животные и вывески об их продаже вернулись в поселок.


Ранее «Бумага» сообщала, что петербурженка пыталась прогнать с площадки детей с особенностями развития, потому что они «пугают» ее внучку. В соцсетях осудили женщину, СК начал проверку. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Происшествия
За неделю клещи укусили минимум 70 петербуржцев. Как избежать заражения энцефалитом и не поздно ли вакцинироваться
Фотограф Александр Петросян получил посылку с тараканами. Он связывает это с уголовным делом учительницы из школы его сына
Электричество в Красногвардейском районе отключили из-за короткого замыкания на подстанции
Трех подростков подозревают в том, что они до смерти избили петербуржца в саду Сан-Галли
Полиция задержала подозреваемых в убийстве водителя петербургского адвоката
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.