22 июля 2021

Петербурженка напала на сотрудницу полиции, которая попросила ее не бить детей на улице. Женщину задержали и предъявили обвинение по двум статьям

В Петербурге задержали женщину, ударившую сотрудницу полиции, которая пыталась защитить ребенка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Следственном комитете Петербурга сообщили, что женщине предъявлено обвинение сразу по двум статьям уголовного кодекса. Первая — применение насилия в отношении представителя власти, а вторая — хулиганство.

Вечером 20 июля на Шуваловском проспекте, 41 к. 1, 41-летняя дознавательница УМВД России по Приморскому району возвращалась домой и увидела, как неизвестная избивает деревянной палкой двоих мальчиков. Дознавательница представилась и потребовала прекратить бить детей, в ответ женщина набросилась на дознавательницу и ударила ее деревянной палкой.

Видео: «78.ru»

Помните новость о заключенных «Крестов», которые кричали якобы во время просмотра Евро-2020? Члены ОНК сообщили, что это был бунт из-за избиений. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Происшествия
За неделю клещи укусили минимум 70 петербуржцев. Как избежать заражения энцефалитом и не поздно ли вакцинироваться
Фотограф Александр Петросян получил посылку с тараканами. Он связывает это с уголовным делом учительницы из школы его сына
Электричество в Красногвардейском районе отключили из-за короткого замыкания на подстанции
Трех подростков подозревают в том, что они до смерти избили петербуржца в саду Сан-Галли
Полиция задержала подозреваемых в убийстве водителя петербургского адвоката
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.