22 июля 2021

Петербургская художница выпустила третий конструктор, посвященный непарадной части города. Там есть трамвай и будка с ремонтом обуви 🚃

Художница Наталья Наниева выпустила сувернирный конструктор «Тот самый Петербург—3», посвященный непарадной части города. Он состоит из восьми деталей в виде трех домов, дерева, машины, трамвая, арки, и будки с «Ремонтом обуви».

Сувенир сделан из ХДФ, его стоимость — 800 рублей за конструктор в конверте или 900 рублей за набор в картонной коробке.

Наниева отмечает, что сейчас у нее на руках есть только микротираж конструктора, однако на следующей неделе она планирует начать отправлять оплаченные предзаказы. По словам Наниевой, из-за подорожания материалов в ближайшее время цена на конструктор может вырасти.


Читайте интервью с Натальей Наниевой о том, как появился проект «Тот самый Петербург», чем ее вдохновляет «обшарпанность» города и кто покупает конструкторы в виде дворов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.