22 июля 2021

На встречу «Зенита» с «Химками» пустят не более тысячи болельщиков с QR-кодами. Фанаты «Зенита» призвали бойкотировать матч

На встречу «Зенита» с «Химками» пустят не более тысячи болельщиков с QR-кодами, сообщает ТАСС со ссылкой на министра спорта Московской области Романа Терюшкова. Фанаты «Зенита» призвали бойкотировать матч. Об этом говорится на сайте объединения фанатов петербургского клуба «Ландскрона».

На сайте объединения говорится, что за два дня до выезда болельщикам неофициально сообщили, что вход на матч будет по QR-кодам. Ситуацию с организацией матча болельщики считают недопустимой, поэтому отказываются от выкупа билетов и призывают всех, в том числе тех, кто не считает себя фанатом «Зенита», отказаться от похода на гостевую трибуну.

Фанаты отмечают, что они оказались в ситуации, когда за три дня до матча появилась информация, что вход только по QR-кодам, а медотводы не действуют. На матч, по их словам, могут попасть только вакцинированные и люди с ПЦР-тестами, которые нужно сдавать в московских лабораториях.

Фанаты отмечают, что в России прошли Евро, а также матч за Суперкубок России без каких либо «вопросов о документальном подтверждении состояния здоровья».


Ранее «Бумага» сообщала, что «Зенит» обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Зенит
«Зенит» продал бразильца Малкома клубу из Саудовской Аравии за 60 миллионов евро. Это рекордная сумма для российского футбола
Суды Петербурга второй раз вернули протоколы на «Зенит» за газоны, которые якобы вытоптали фанаты
Легендарный футболист «Зенита» и сборной России Александр Кержаков высказался против войны в Украине. Его поддержали в соцсетях
В Петербурге снова предлагают бесплатные билеты на матч на «Газпром-арене». 1 апреля там пройдет игра между «Зенитом» и «Уралом»
В соцсетях распространяют промокоды для бесплатных билетов на матч «Зенита» с «Химками»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.