22 июля 2021

На Кожевенной линии рядом с «Севкабель Портом» открывается пространство Eastcable с барным кластером

На Кожевенной линии, 34 открывается общественное пространство Eastcable, сообщили «Бумаге» представители проекта. В историческом здании ситценабивной фабрики на набережной появится барный кластер.

На площади в 4 тысячи квадратных метров откроют 15 заведений: «Бар заблудшего Дракона и трёх Эльфов» с супами и вином от команды «ОПГ Добрых дел», сидрерию On Tap, тапас-бар Red Head bar с портвейнами и хересами и другие проекты.

Первый бар в Eastcable уже начал работу. Это заведение Leila с вином и блюдами восточной кухни, открытое создателями закусочной «ЭZO» в «Бертгольд Центре».

Кроме того, резидентами пространства станут кластер «Нормальное место» и экоцентр «Переработкинская». Следить за новостями Eastcable можно в инстаграме.


⚓ Ранее на Кожевенной линии появилось пространство MoRe. «Бумага» рассказывала о планах по его развитию.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Гиды
Общая «Тетрадь». Ученики бывшего преподавателя дизайна СПбГУ Павла Хана создали творческое сообщество — их выставка проходит в «Брусницыне»
Какие выставки открыли в Петербурге на этой неделе? Рисунки передвижников, керамика Лизы Бобковой и другие проекты
Почему петербуржцы всё чаще ходят в секонд-хенды и что там ищут? Объясняем, почему дело не только в желании сэкономить
«Оздоровительный отдых». 14 санаториев под Петербургом, где можно поправить здоровье или просто снять стресс
Какие петербургские заведения принимают гостей с большими собаками? Вот девять мест и портал, где можно найти дог-френдли-проекты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.