19 июля 2021

Где смотреть летние Олимпийские игры? Церемония открытия пройдет уже 23 июля

На этой неделе в Токио начинаются летние Олимпийские игры — 2020. Они пройдут без зрителей, и увидеть соревнования можно будет только в прямом эфире. «Бумага» рассказывает, где и когда смотреть Олимпийские игры в России.

Церемония открытия игр состоится 23 июля. Ее в прямом эфире покажет Первый канал — трансляция начнется в 14:00 по московскому времени.

Соревнования будут показывать Первый канал и «Матч ТВ». Первые трансляции начнутся 24 июля — в 8 и 9 утра по московскому времени. Узнать расписание эфиров на Первом канале можно здесь, а на «Матч ТВ» — тут.

«Спорт Экспресс» сообщал, что права на трансляцию Олимпийских игр есть и у телеканала «Россия 1». Но пока в расписании телеэфира нет информации о трансляциях.

Полное расписание соревнований можно найти на официальном сайте Олимпийских игр — здесь.


В прошлом году летние Олимпийские игры в Токио перенесли на 2021 год.

В этом материале «Бумаги» победители Олимпиад 80–90-х годов рассказывают, как Игры изменили их жизнь. Читайте также монологи очевидцев о церемонии открытия Олимпиады-2018, грелках на стадионе и корейских атлетах.

Фото на обложке: olympics.com

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.