17 июля 2021

Автобусный перевозчик Flixbus запускает рейсы между Петербургом и Великим Новгородом

Крупнейший европейский автобусный перевозчик Flixbus начинает работу в России и 23 июля запускает рейсы между Петербургом и Великим Новгородом. Об этом сообщается в группе компании во «ВКонтакте». 

Согласно данным на официальном сайте Flixbus, поездка из Петербурга в Великий Новгород займет 3 часа, билеты стоят 300 рублей. Если пассажир хочет выбрать место в автобусе заранее, он должен заплатить 29 рублей. Сидение с панорамным видом обойдется в 69 рублей. Есть также опция «Путешествуй без соседей», которая позволяет выкупить соседнее место дешевле. 

Flixbus сотрудничает с фирмой «Фабус» из Великого Новгорода. Как «Бумаге» рассказали в компании, при покупке билетов на автовокзале цены будут чуть дороже. В справочной автовокзала отметили, что не знают об автобусах Flixbus, но билет на автобус из Великого Новгорода в Петербург на 23 июля стоит 450 рублей.

Ранее Flixbus уже работал с партнерами: в 2020 году компания продавала билеты маршруту Москва — Минск, но перевозку осуществлял «Байер-транс». Сейчас этого рейса нет на сайте.


«Бумага» рассказывала, как провести время в Великом Новгороде. Читайте наш материал про театр, похожий на космический корабль, старинные церкви и медовуху в купеческом доме. А здесь вы найдете подробные гиды по Пригородам Петербурга — от Гатчины и Выборга до Приморска и Дудергофа.

PaperApp — наше приложение с лучшими местами на карте города 🍕🌳🏨

Скачивайте, читайте советы «Бумаги» и пользователей, а также делитесь своими рекомендациями. Версию для Android можно найти тут, а для iOS — здесь

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Туризм
Куда уехать из Петербурга на автомобиле зимой? Вот 4 варианта: от горнолыжного комплекса до музея
Власти рассчитывают, что в будущем турпоток в Петербург достигнет 15 миллионов человек. А сколько туристов посетили город в 2023-м?
300 млн рублей — столько Смольный планирует заработать на курортном сборе в 2024-м
Финские пограничники запретили россиянам въезжать в страну на велосипедах
В Петербурге всё больше туристов — в основном из России. Как власти пытаются вернуть в город иностранцев
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.