16 июля 2021

В Приморском парке Победы вручили ресторанную премию от «TimeOut Петербург». Лауреатами стали Chang, Commons и другие заведения 🏆

В Приморском парке Победы прошла церемония награждения лауреатов ресторанной премии от издания «TimeOut Петербург», сообщили «Бумаге» организаторы. Победителей определили в десятках номинаций, в каждой из которых проводили как открытое голосование, так и опрос членов жюри.

Например, «Открытием года» по версии горожан стал паназиатский ресторан Chang, а шефом года — Денис Прохоров из этого заведения. По версии жюри победителями в этих номинациях стали Salone Pasta & bar и Антон Абрезов из Commons.

Победителей назвали и в других категориях: например, было названо заведение с самой доступной средой для людей с инвалидностью (Hard Rock Cafe) и лучшие локальные производители (эту номинацию организовали при поддержке проекта «#ОниПожратьЛюбят»).

Полный перечень лауреатов можно найти по ссылке.


🍽 Ранее «Бумага» представила свой список главных петербургских открытий 2020 года.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Гиды
В июле в Главном штабе откроют выставку Ильи и Эмилии Кабаковых. Посетителям покажут инсталляцию «Памятник исчезнувшей цивилизации»
В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом
4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты
В «Севкабель Порту» пройдет ярмарка современного искусства Port Art Fair. Чем там заняться?
Пять фуд-холлов Петербурга, о которых вы, возможно, не знали. С плескавицей и грузинскими бизнес-ланчами
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.