15 июля 2021

Музыкальный фестиваль Present Perfect перенесли на 2022 год

Музыкальный фестиваль Present Perfect, который должен был пройти 23–25 июля в пространстве К-30, перенесли на 2022 год. Организаторы сообщили об этом на своей странице во «ВКонтакте».

Организаторы фестиваля Present Perfect

со страницы во «ВКонтакте»

— Находясь в условиях ограничений, руководствуясь здравым смыслом, держа в уме ряд импульсивных решений администрации Петербурга, а также с целью сохранения самого фестиваля, который, как нам верится, небезразличен многим из вас, мы приняли решение перенести Present Perfect Festival на 2022 год.

Фестиваль пройдет 29–31 июля 2022 года. Он сохранит трехдневный формат и лайнап — все артисты, заявленные на фестиваль на момент сообщения о переносе, выступят на нем в следующем году.

Все приобретенные билеты на фестиваль 2020 и 2021 года остаются действительными, добавляют организаторы.


На Present Perfect в этом году, в частности, должна была выступить группа «СБПЧ», а также состояться живая премьера альбома Yet Another Kito Jempere Album от другого петербургского проекта Kito Jempere Band.

Ранее в Петербурге также перенесли марафон «Белые ночи» и VK Fest.

Фото на обложке: Present Perfect Festival

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.