Промо
13 июля 2021

«Газпром нефть» выделит грант лучшему студенческому экопроекту. Прием заявок на конкурс уже открыт

Компания «Газпром нефть» стала партнером российской премии в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards (IPRA) 2021. Компания выделит грант победителям специальной студенческой номинации за лучший проект в области экоинноваций. Авторы самых перспективных идей получат 200 тысяч рублей, а также смогут пройти оплачиваемую стажировку в центрах инноваций «Газпром нефти».

На конкурс принимаются проекты в области развития возобновляемых источников энергии, вторичной переработки материалов, а также технологические идеи для улавливания углекислого газа и разработки экологичных зарядных комплексов для электромобилей.

Заявку на участие можно отправить до 30 сентября. Для этого нужно заполнить анкету с описанием проекта, обосновать экологический и экономический эффект от его реализации, а также доказать возможность и актуальность его применения в современной промышленности. Победителей конкурса объявят 26 ноября 2021 года.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.