1 июля 2021

Охранная компания попросила Мариинскую больницу расторгнуть с ней контракт. Ранее в учреждение проник торговец массажерами

Компания, которая оказывала охранные услуги Мариинской больнице, отказалась от дальнейшего исполнения контракта, сообщила «Фонтанка». В пресс-службе больницы «Бумаге» официально подтвердили эту информацию. Ранее одна из пациенток учреждения опубликовала фотографию неизвестного человека, который торговал в палате массажерами.

Компания направила главврачу Мариинской больницы письмо. Организация больше не может оказывать охранные услуги из-за «тяжелой экономической и эпидемиологической ситуации», а также «значительного увеличения затрат на содержание трудовых ресурсов и снижения рентабельности деятельности предприятия», говорится в тексте.

В компании просят руководство больницы расторгнуть с ними контракт.

Фото: пресс-служба Мариинской больницы

Ранее блогер Мария Мотузная рассказала, что в Мариинскую больницу проник торговец массажерами. Врач пригрозил ей уголовной ответственностью.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.