1 июля 2021

Фестиваль Present Perfect не состоится в июле. Организаторы перенесли его из-за отсутствия «законодательного регулирования» массовых мероприятий

Фестиваль Present Perfect не состоится в Петербурге в июле из-за ситуации с коронавирусом, сообщили организаторы на своей странице во «ВКонтакте».

Фестиваль переносится «с учетом сложившейся ситуации, а также ввиду отсутствия четкого законодательного регулирования для проведения массовых мероприятий в Санкт-Петербурге», говорится в сообщении организаторов.

Present Perfect должен был пройти 23–25 июля в пространстве К-30. Новые даты пока не объявлены, но все приобретенные ранее билеты будут действительны и не потребуют обмена.


На Present Perfect в этом году, в частности, должна была выступить группа СБПЧ, а также состояться живая премьера альбома Yet Another Kito Jempere Album от другого петербургского проекта Kito Jempere Band.

Ранее в Петербурге также перенесли марафон «Белые ночи».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.