7 июня 2021

Метро будет работать всю ночь после первого матча Евро-2020 на «Газпром Арене». 12 июня Россия сыграет с Бельгией

Петербургский метрополитен будет работать без перерыва в ночь с 12 на 13 июня, сообщили в пресс-службе подземки. В этот день на «Газпром Арене» пройдет матч Евро-2020: сразятся команды России и Бельгии.

На вход и выход будут открыты все станции метро, но будут закрыты вестибюли станций «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Садовая». Кроме того, по одному вестибюлю закроют на станциях «Проспект Ветеранов», «Ленинский проспект», «Площадь Ленина», «Девяткино», «Московская», «Невский проспект», «Проспект Славы» и «Дунайская». Какие именно, можно узнать здесь.

В метрополитене обращают внимание: с 2:00 до 4:30 в кассах станций будут продавать билеты только за наличный расчет. Пассажиры смогут оплатить проезд, используя проездные билеты, банковские карты и жетоны.

Обновление. В ночь на 13 июня в Петербурге не будут разводить мосты. Всё из-за празднования Дня России.


В центре Петербурга в июне — массовые перекрытия из-за ПМЭФ, Евро-2020 и «Алых парусов». Смотрите, в какие дни на дорогах будет затруднено движение.

Вот 12 главных летних событий 2021 года в Петербурге. Сохраняйте себе календарь «Бумаги».

Фото на обложке: «Метро. Повседневности»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.