28 июня 2021

Теперь эвакуировать автомобили в Петербурге будет комитет по транспорту. Вот на каких улицах пройдут проверки на этой неделе

Комитет по транспорту с 29 июня заберет полномочия по эвакуации автомобилей у МВД. В ведомстве рассказали, на каких улицах на этой неделе проведут проверки.

29 июня комтранс проконтролирует соблюдение правил дорожного движения на Гончарной, Киевской, Звездной и Счастливой улицах, Лиговском и Комендантском проспектах, в Клочковом переулке, на улицах Коллонтай и Ильюшина.

Фото: комитет по транспорту

Отныне комитет будет контролировать нарушение правил в зонах действия дорожных знаков «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена» с установленной дополнительной табличкой «Работает эвакуатор».


Куда съездить из Петербурга на один день? Вот маршруты для прогулок по Лебяжьему и Приморску, неофициальные достопримечательности Вырицы и места для перекуса у воды.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.