25 июня 2021

Сотрудники полиции закрыли кафе и рестораны на Большой Конюшенной и перекрыли ее. В списке ограничений улицы нет

Сотрудники полиции закрыли все кафе и рестораны на отрезке Большой Конюшенной от Шведского переулка до Конюшенной площади. Об этом «Бумаге» сообщили работники расположенных там заведений.

По словам управляющего одного из кафе, полицейские пришли в 18:40 и попросили гостей и сотрудников заведения покинуть его как можно скорее. Как рассказал управляющий, сотрудники полиции пригрозили возможностью остаться в оцеплении до шести утра.

Об этом же пишет совладелец Pizza 22 cm Эльдар Кабиров. Он отмечает, что Большая Конюшенная не входила в зону планируемых перекрытий.

Кроме этого, читатели «Бумаги» сообщают, что некоторые местные жители не могут попасть домой без свидетельства о собственности. 

В пресс-службе ГУ МВД «Бумаге» сообщили, что «вопросы ограничения работы заведений не входят в зону ответственности ОВД». В администрации Центрального района «Бумаге» сказали, что перекрытия улиц не относятся к их компетенции и отказались комментировать ситуацию. В списке ограничений, связанных с «Алыми парусами», Большой Конюшенной улицы нет.


Ранее «Бумага» сообщала, что в городе начались масштабные перекрытия, а Невский стал пешеходным. 

Читайте также материал о том, как в этом году пройдут «Алые паруса». Главное о программе праздника, ограничениях и запрете продажи алкоголя.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.