25 июня 2021

Сеть #ТыНеОдна отправила в 11 регионов России тысячу наборов с вещами первой необходимости для женщин, попавших в кризисную ситуацию

Сеть взаимопомощи для женщин #ТыНеОдна собрала и отправила в 11 регионов России 1000 сумок Emergency Box — наборы с вещами первой необходимости для женщин, которые попали в кризисную ситуацию. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе проекта.

В наборы вошли более десятка вещей, бесплатно предоставленных 13 известными брендами, среди которых Bilingua Ladies, Tele2, Avon и другими. «Почта России» бесплатно доставит посылки в регионы.

Наборы отправились в 13 кризисных центров в 11 регионах страны. Полный список центров можно найти на сайте. Авторами кампании стали сеть #ТыНеОдна и бренд YOU.


Читайте интервью с Анной Ривиной из проекта «Насилию.нет» о том, как в России поощряется домашнее насилие и почему общество не понимает, что такое харассмент.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.