12 июня 2021

Люди уходят из фан-зоны на Конюшенной площади — после того, как Россия пропустила два гола за полчаса. Онлайн-трансляция «России 1» недоступна

К 22:30 некоторые болельщики стали расходиться с Конюшенной площади, где идет трансляция матча Россия — Бельгия. Это произошло еще до перерыва, сообщил корреспондент «Бумаги» с места событий.

Люди стали расходиться после того, как на 33-й минуте сборная Бельгии забила второй гол сборной России. Первый гол бельгиец Ромелу Лукаку забил на 10-й минуте.

На сайте «Смотрим» от «России 1» трансляция матча недоступна: предположительно, сайт не справился с нагрузкой. На платформе «Премьер», принадлежащей «Газпром-медиа», ограничен просмотр трансляции. В прямом эфире «Матч ТВ» обсуждают игру.

В текстовой трансляции «Бумага» рассказывает, как в Петербурге проходит первый день Евро-2020.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Евро-2020
Жители Колпина пожаловались на ночной шум из «Крестов». По данным «Фонтанки», заключенные смотрели финал Евро-2020
Где смотреть финал Евро-2020? Матч сборных Италии и Англии покажут по «России 1» и в интернете, а на Конюшенной перед трансляцией выступят The Hatters
Иностранные болельщики Евро-2020 провели больше времени в барах Петербурга, чем на стадионе и в музеях, выяснили в МТС
Оргкомитет Евро-2020: у УЕФА нет претензий по заболеваниям коронавирусом в Петербурге, на стадионе заразиться сложно
Матчи Евро-2020 в Петербурге посетили более 130 тысяч человек. Заявки на Fan ID подали более 40 тысяч иностранцев
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.