11 июня 2021

Марка Avgvst запустила в Петербурге собственную тату-студию. Она работает в пространстве бренда на Рубинштейна

В пространстве марки украшений Avgvst на улице Рубинштейна, 16 открыли тату-студию от этого бренда, сообщили «Бумаге» в пресс-службе. Клиентам делают пирсинг и татуировки по эскизам от дизайнеров Avgvst.

Первую коллекцию рисунков назвали Heart of Avgvst — это отсылка к недавней коллекции украшений, вышедшей зимой 2020–2021. В коллекции представлено 17 знаков, полный перечень рисунков можно найти здесь.

Татуировки от Avgvst являются тиражными, а не индивидуальными: мастера делают их самой тонкой иглой. Стоимость услуги составляет 4 тысячи рублей, новые эскизы будут появляться по мере появления свежих коллекций украшений.

Официальное открытие студии состоится 12 июня, более подробная информация представлена в инстаграме проекта.


💍 Осенью 2020 года ювелирная марка Avgvst открыла флагманский магазин на Рубинштейна. В этом же пространстве работает спешелти-кофейня от екатеринбургской сети Papa Carlo, а архитектором магазина стал Гарри Нуриев, основатель Crosby Studios.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Гиды
В июле в Главном штабе откроют выставку Ильи и Эмилии Кабаковых. Посетителям покажут инсталляцию «Памятник исчезнувшей цивилизации»
В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом
4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты
В «Севкабель Порту» пройдет ярмарка современного искусства Port Art Fair. Чем там заняться?
Пять фуд-холлов Петербурга, о которых вы, возможно, не знали. С плескавицей и грузинскими бизнес-ланчами
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.