1 июня 2021

В «Никольских рядах» разместят большую фан-зону на Евро-2020

В Петербурге организуют большую фан-зону на Евро-2020 в пространстве «Никольские ряды». Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе пространства.

Кроме Петербурга, крупные фан-зоны откроются в Москве в «Vegas Крокус Сити», в Калининграде на стадионе «Калининград Арена», в Самаре на «Самара Арене», в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе, а также в Морском порту в Сочи. Площадки для фан-зон в Ульяновске и Туле пока не определены.


В апреле стало известно, что в Петербурге утвердили место третьей фан-зоны для болельщиков Евро-2020 — она разместится перед дворцом спорта «Юбилейный» на проспекте Добролюбова. Кроме нее будет с 11 июня по 11 июля на Конюшенной площади будет работать футбольная деревня, где можно будет посмотреть матчи. Зона публичного просмотра также откроется для посетителей на Дворцовой.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Чемпионат Европы–2020
Чемпионат Европы пройдет в Петербурге и еще 11 городах летом 2021 года, подтвердили в УЕФА
УЕФА перенес чемпионат Европы на 2021 год из-за коронавируса. Матчи должны были пройти в Петербурге
Фан-зоны чемпионата Европы 2020 года откроют на Конюшенной и Дворцовой площадях
Петербург потратит 52 млн рублей на бесплатный проезд болельщиков чемпионата Европы — больше, чем во время чемпионата мира
Сборная России сможет выступить на чемпионате мира 2022 года только в нейтральном статусе. Евро-2020 санкции не коснутся
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.