3 мая 2021

На Невском открылось пространство NoMER от создателей Merula. Внутри — комиссионный магазин с люксовыми брендами и ювелирный мультибренд

На Невском проспекте, 47 в тестовом режиме заработало культурное пространство NoMER от создателей винных баров Merula. Об этом «Бумаге» рассказали представители компании.

Создатели называют NoMER «мультиформатным пространством, где смогут собираться близкие по духу люди». Оно располагается в доме К. П. Палкина, который создали в конце XIX века и где работает винный ресторан от команды баров Merula. Официальное открытие пространства состоится 7 мая. 

В пространстве NoMER уже работают концептуальный комиссионный магазин с одеждой и обувью от люксовых брендов «Пиф-Паф Supershop» и ювелирный мультибренд 47 Store от основателей марки Ekaterina Tolstaya jewelry. Специально для пространства книжный магазин «Мост» сделал подборку книг об искусстве и фотографии, отмечают в Merula. Внутри также расположили отреставрированную винтажную мебель и живые растения, новые предметы изготовили из переработанного пластика, стекла и остатков натуральных камней.

Как обещают в Merula, в будущем в пространстве появится бар NoMER 47.1, где будет кофе от CoffeeOwl и где можно будет заказывать коктейли.


Читайте про 12 новых заведений апреля и как их оценивают петербуржцы. В рубрике «Гиды» «Бумага» рассказывает, куда отправиться на прогулку в Петербурге и какой пригородный маршрут выбрать, а также какие кафе и общественные пространства появились в городе.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Где провести выходные
В Сосновом Бору — не только АЭС. Осмотрите детский городок и прогуляйтесь по дюнам на берегу Финского залива
Много озер, всесезонный курорт с автотрассой и деревянная церковь. Приезжайте в Сосново
Чем заняться в Токсове? Искупайтесь в одном из озер, осмотрите трамплины и церкви, понаблюдайте за зубрами
В Сестрорецке — пляжи, старые дачи и ленинские места. Прогуляйтесь по болоту на берегу рукотворного озера и посидите в тени соснового леса
Выходные и праздничные дни 2022 года. Календарь «Бумаги»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.