29 мая 2021

Завершается прием заявок на Specia Awards — ежегодную премию, на которой награждают лучшие компании цифрового рынка. «Бумага» курирует номинацию Digital Education

В Петербурге завершается прием заявок на премию Specia Awards — 2021. Это ежегодное событие, на котором награждают лучшие компании городского цифрового рынка. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе премии.

В 2021 году среди номинаций есть разработка бренда, корпоративный сайт, интернет-магазин, маркетинговое видео, SMM-кампания, мобильное приложение и другие. «Бумага» курирует номинацию Digital Education и выберет компанию, которая успешно организует офлайн- или онлайн-обучение для тех, кто хочет стать профессионалами в сфере digital.

Победителей определят в два этапа: сначала голосование жюри определит финалистов, на церемонии награждения номинанты из шорт-листа защитят свои проекты перед коллегами, а голосование за первое место в каждой номинации будет проходить в режиме реального времени.

В жюри премии этого года будут представители «СберБанка Онлайн», «Яндекс.Практикума», Doing Great Agency, CreativePeople и других компаний. 


Ранее «Бумага» сообщала, что группа Oligarkh даст концерт у «Севкабель Порта». Она сыграет DJ-сет в «Моей остановочке» — арт-объекте к фестивалю Science Bar Hopping. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.