29 мая 2021

В центре Петербурга ограничат движение из-за проведения концерта во время ПМЭФ-2021

В конце мая и начале июня в центре Петербурга ограничат движение автомобилей из-за проведения концерта во время Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

В воскресенье, 30 мая, с 00:00 до 16:00 движение ограничат в Певческом проезде (вдоль дома 4 и дома 6−8 по Дворцовой площади), от Певческого проезда до Миллионной, а также по Миллионной от Дворцовой до Мошкова переулка.

В четверг, 3 июня, автомобилистам запретят проезд по тем же улицам, а также по четной стороне набережной реки Мойки от Невского проспекта до Большого Конюшенного моста.

Кроме того, с 16:00 30 мая до 23:59 8 июня в Певческом проезде (вдоль дома 4 и дома 6−8 по Дворцовой площади) сузят проезжую часть.

С 29 мая до 10:00 4 июня на Миллионной от Дворцовой до Мошкова будет запрещена остановка. Такое же ограничение введут на четной стороне набережной реки Мойки от Невского до Большого Конюшенного моста.


В начале июня в «Экспофоруме» пройдет Петербургский международный экономический форум, который в 2020 году отменили из-за коронавируса. В город приедут в том числе президент Владимир Путин и эмир Катара, на дорогах ожидаются пробки. Во время форума пройдут масштабные вечеринки и концерты. Отвечаем на главные вопросы о грядущем форуме и о том, как он повлияет на жизнь петербуржцев.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Перекрыто движение
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.