28 мая 2021

Delivery Club запустил сервис безналичных чаевых. Чтобы поблагодарить официанта в ресторане, нужно поднести телефон к QR-коду

Delivery Club запустил сервис, с помощью которого в ресторанах можно будет оставлять официантам безналичные чаевые. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе компании.

На первом этапе система Delivery Club Tips будет работать в заведениях, подключенным к сервису доставки Delivery Club. У каждого официанта появится QR-код — он будет размещен на чеке либо вложен в счет в виде карточки.

Чтобы оставить чаевые, нужно поднести смартфон к QR-коду, указать необходимую сумму и выбрать удобный способ оплаты. Сервис интегрирован с системами мобильных платежей Apple Pay и Google Pay. Также посетители смогут оставить официанту и заведению комментарии.


🍴 «Бумага» рассказывала о главных открытиях заведений апреля: аперитивном баре от команды El Copitas, итальянском ресторане на бывшем заводе и секретном месте на Новой Голландии.

📱 Больше информации о кафе, барах и ресторанах вы найдете в нашем приложении PaperApp — в этом списке мы еженедельно собираем самые занятные гастрономические новости Петербурга.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.