26 мая 2021

В это воскресенье наши ученые займут 16 петербургских баров. Регистрируйтесь на фестиваль и устройте себе научный бар-хоппинг 🧬

В воскресенье, 30 мая, в петербургских барах пройдет научный фестиваль Science Bar Hopping, который в этот раз посвящен эволюции научного знания. Мероприятие организуют Фонд инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО) и «Бумага».

Программа фестиваля уже готова. В 16 барах в центре города и в «Севкабель Порту» пройдет 32 лекции от ученых — это будет первый за полтора года Science Bar Hopping в офлайн-режиме. Первая волна лекций пройдет с 19:00 до 20:00, а вторая с 20:30 до 21:30.

Ознакомиться с темами лекций можно на сайте фестиваля. А по этой ссылке можно (и нужно) зарегистрироваться, чтобы послушать выступления. Количество мест ограничено заполняемостью баров.

Информационный партнер фестиваля «Science Bar Hopping. Эволюция» — «Афиша.Daily».   Официальная соцсеть фестиваля — «ВКонтакте»

Дата: 30 мая

Ссылка: sciencebarhopping.ru, «Science Bar Hopping: Петербург»


Лекции и интервью с учеными с предыдущих фестивалей Science Bar Hopping можно найти здесь.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.