24 мая 2021

На КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе две ночи подряд будут полностью перекрывать движение. Но только на 20 минут

В ночь с 26 на 27 мая и с 27 на 28 мая на КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе полностью перекроют движение. Но только на 20 минут — с 00:00 до 00:20. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Как сообщили в пресс-службе, дороги перекроют для проведения работ по установке металлической опоры и размещения на ней знаков информации.

Для удобства автомобилистов на КАД установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию.


В конце мая Петербург отмечает 318-летие. В этом году запланировано более 200 мероприятий, большинство из них пройдут офлайн. Однако из масштабных событий состоится только шоу «Классика на Дворцовой». В этот раз власти не планируют организовывать салют и парады на Невском. Читайте, каким будет День города.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.