23 мая 2021

На Новой сцене Александринского театра представят мультимедийный концерт «Стравинский. Весна». С лазерами, световым шоу и роботами 🤖

На Новой сцене Александринского театра с 23 по 25 мая показывают мультимедийный концерт «Стравинский. Весна», сообщили «Бумаге» организаторы.

Оркестр исполнит знаменитое музыкальное произведение «Весна священная» в сопровождении светового и звукового дизайна, лазерного шоу, на сцене будут двигаться промышленные роботы.

Также на площадке 24 и 25 мая перед концертом пройдут питчинг-сессии. Участники поделятся идеями, как применять роботов-манипуляторов в художественных проектах.

Доступ на питчинги свободный, но нужно зарегистрироваться по ссылке. Стоимость билетов на концерт 23 мая — от 1 400 рублей, на сеансы 24 и 25 мая — от 1 200.

АДРЕС

Набережная реки Фонтанки, 49А

ВРЕМЯ

С 23 мая по 25 мая, 19:30

ССЫЛКА

spb.kassir.ru


✉ Подписывайтесь на нашу культурную рассылку. Еженедельно главный редактор «Бумаги» Татьяна Иванова рассказывает подписчикам о спектаклях, выставках и концертах классической музыки.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.