9 апреля 2021

«ЭпиВакКорона» доступна в 41 пункте вакцинации в Петербурге. Смольный опубликовал список

Комитет по здравоохранению опубликовал список пунктов, в которых можно привиться второй российской вакциной от коронавируса — «ЭпиВакКороной». В нем 41 адрес.

Вакцина доступна во всех районах города. По одному пункту — в Адмиралтейском, Колпинском, Кронштадтском, Курортном и Петродворцовом районах. По два пункта — в Василеостровском, Петроградском, Пушкинском, Фрунзенском и Центральном районах.

По трем адресам привиться «ЭпиВакКороной» можно в Выборгском, Кировском, Красногвардейском, Красносельском, Московском, Невском и Приморском районах. Больше всего пунктов получили вакцину в Калининском районе — там прививку делают по четырем адресам.

Полный список доступен на сайте комздрава. Все пункты размещены в поликлиниках и больницах. Прививать «ЭпиВакКороной» в торговых центрах пока не планируют.


«Бумага» подробно рассказала, в чем отличие «ЭпиВакКороны» от «Спутника V» и почему эффективность препарата вызывает вопросы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Вакцинация от коронавируса
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.