8 апреля 2021

«РЖД» на лето запустит ежедневные поезда из Петербурга до Черного и Азовского морей

«РЖД» на лето запускает несколько железнодорожных рейсов из Петербурга в города черноморского и азовского побережья, все поезда будут проезжать через Москву. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

С 29 мая по 27 августа 2021 года из Петербурга в 12:11 будет ежедневно отправляться поезд в Новороссийск. С 31 мая по 1 сентября с Московского вокзала в 17:25 также ежедневно будет уходить поезд до Анапы.

С 16 июня по 28 августа из Петербурга в Ейск будет ходить ежедневный поезд с отправлением в 23:04 (кроме 19, 21 июня; 11, 13 июля; 2, 4, 24 августа).

Из Петербурга с 29 мая по 2 сентября также запустят ежедневный поезд до Сухума с отправлением в 00:45.

В «РЖД» отмечают, что все составы будут проходить санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств. В поездах также увеличат периодичность уборки вагонов, а новые составы будут оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха.


Ранее стало известно, что «РЖД» запустит дополнительные поезда между Петербургом и Москвой во время майских и июньских праздников и в дни ПМЭФ.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.