4 апреля 2021

Между Петербургом и Ригой возобновили прямое авиасообщение

Прямое авиасообщение между Петербургом и Ригой возобновилось 4 апреля. Об этом сообщает пресс-служба управляющей компании Пулкова «Воздушные ворота Северной столицы».

В апреле авиакомпания AirBaltic планирует выполнять четыре рейса из Риги в Петербург и обратно в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. В аэропорту Риги предусмотрены стыковки для пассажиров, направляющихся в Вильнюс, Гамбург, Лиссабон, Минск, Рейкьявик, Таллин, Тбилиси и Цюрих.

До 6 апреля для россиян поездки в Латвию разрешены только по важным причинам. В случае транзита через Ригу в другую страну необходимо иметь отрицательный результат теста на коронавирус, выполненного не ранее чем за 72 часа до вылета, а также необходимо заполнить форму не ранее 48 часов до пересечения границы Латвии. Подробная информация об условиях визита в Латвию размещена на сайте AirBaltic.


«Бумага» опросила экспертов Aviasales и «Туту.ру» и рассказывает, куда сейчас можно улететь из России и насколько это безопасно.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.