30 апреля 2021

Концерт Арбениной на Дворцовой, бесплатные кинопоказы и ночная экскурсия по городу. Опубликована культурная программа ПМЭФ

Петербургский международный экономический форум объявил культурную программу. Информация о ней появилась на официальном сайте ПМЭФ.

Что ждет посетителей:

  1. Торжественный концерт, посвященный медикам и волонтерам. 3 июня на Дворцовой выступит Диана Арбенина в сопровождении симфонического оркестра «Таврический».
  2. Серия бесплатных фестивальных кинопоказов в рамках культурной инициативы Qatar Film Days.
  3. Фестиваль MaWaheb, где публику познакомят с музыкальными традициями и артистами Катара, Ближнего Востока и Северной Африки.
  4. Выставки «Катар: между землей и морем, сквозь времена и виды искусств», «Рукописные сокровища китайской культуры на берегах Невы», «Петр Ильич Чайковский. Мариинский театр».
  5. Экскурсии по городу, в том числе ночные.

Больше о программе можно узнать по ссылке.


Ранее сообщалось, что  все участники Петербургского международного экономического форума, который пройдет в очном формате, должны будут соблюдать санитарные правила и иметь отрицательный тест на коронавирус.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.