29 апреля 2021

В работе оператора «Билайн» произошел массовый сбой. Петербуржцы жалуются на отсутствие мобильного интернета и проблемы со связью

В работе мобильного оператора «Билайн» произошел массовый сбой. Об этом свидетельствуют данные Downdetector и жалобы в соцсетях.

Жалобы на работу оператора начали поступать примерно в 13:30. Пользователи в твиттере сообщают, что у них не работает мобильный интернет, не получается совершать звонки и отправлять SMS. По данным Downdetector, больше всего жалоб поступает из Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Волгограда, Архангельска и Мурманска.

Электронный консультант оператора в ответ на запросы пользователей сообщает, что компания работает над восстановлением сервиса.

Примерно в это же время начался рост жалоб на работу «МТС», но их значительно меньше, чем у пользователей сети «Билайн».


Читайте, как «Бумага» и «Билайн» два года проводили встречи со знаменитыми петербуржцами.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.