28 апреля 2021

Flow Festival не состоится в 2021 году. Мероприятие снова перенесли на следующий год

Организаторы Flow Festival отменили проведение мероприятия в 2021 году. Об этом сообщается в официальном сообществе фестиваля во «ВКонтакте».

В пресс-службе Flow сообщили, что организаторам только «остается принять тот факт, что летом 2021 года невозможно провести международное музыкальное событие».

Следующий Flow Festival пройдет 12–14 августа 2022 года в Хельсинки — его подготовка, по словам организаторов, уже началась.

Отмечается, что билеты на Flow 2020 и Flow 2021 будут действительны в 2022 году без каких-либо дополнительных действий со стороны владельцев билета. Вернуть билеты возможно через билетного оператора — организаторы обещают возврат полной стоимости за вычетом сервисного сбора.


Ранее организаторы Present Perfect рассказали о концепции фестиваля в этом году. Зрителям представят серию шоукейсов с участием СБПЧ, Kito Jempere Band и других артистов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.