27 апреля 2021

На Петроградской стороне пробки — водители жалуются на перекрытия. В Петербург приехал Путин

На Петроградской стороне затруднено движение, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки». Водителям сложно проехать по Каменноостровскому и Чкаловскому проспектам, Большому проспекту Петроградской стороны, Большой Пушкарской улице и другим дорогам.

В «Разговорчиках» водители рассказывают, что сотрудники ГИБДД перекрыли движение по улице Куйбышева в сторону Троицкого моста и «на Дворцовой».

На некоторых дорогах в Центральном и Василеостровском районах также затруднено движение. Например, водителям сложно проехать по Биржевому и Дворцовому мосту, Садовой и Кирочной улицам, Литейному проспекту. При этом общую ситуацию на дорогах в Петербурге сервис «Яндекс.Пробки» оценивает в 5 баллов.

27 апреля в Петербург приехал президент России Владимир Путин. Как сообщалось на сайте Кремля, во вторник он посетит заседание Совета законодателей в Таврическом дворце, а также Эрмитаж.


Как писала «Бумага», многим водителям приходится стоять в пробках, когда в Петербург приезжает Путин или Медведев. Ради их проезда иногда перекрывают дороги на несколько минут, что негативно отражается на всей транспортной ситуации в городе.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.