26 апреля 2021

Владимир Путин посетит Петербург 27 и 28 апреля. Он обсудит коронавирус и посетит Эрмитаж

Владимир Путин посетит Петербург 27 и 28 апреля апреля. Об этом сообщили на сайте Кремля.

27 апреля президент примет участие в заседании Совета законодателей при Федеральном собрании России. В частности, он обсудит реализацию своего послания собранию и вопросы противодействия коронавирусу и преодоления последствий инфекции. На сайте Совета законодателей указано, что заседание в Таврическом дворце проведут председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

К тому же Путин посетит Эрмитаж и передаст музею комплект церковной утвари, изготовленный в 1877 году по заказу императорского двора для великой княгини Марии Александровны. «Фонтанка» пишет, что в Эрмитаже уже «вовсю идет подготовка к визиту высокого гостя».

28 апреля президент осмотрит новое здание станции скорой медицинской помощи в Пушкине, а также поздравит сотрудников с Днем скорой помощи.

Обновление от 26 апреля. В новость добавлены изменения в связи с появлением более подробной информации о передвижениях Путина. Изначально сообщалось, что президент пробудет в городе один день. Изменен заголовок.


Ранее президент России Владимир Путин объявил нерабочими дни между майскими праздниками.

Как писала «Бумага», многим водителям приходится стоять в пробках, когда в Петербург приезжает Путин или Медведев. Ради их проезда иногда перекрывают дороги на несколько минут, что негативно отражается на всей транспортной ситуации в городе.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.