23 апреля 2021

VK Fest объявил первый лайнап. В июле в парке 300-летия выступят Баста, Little Big, «ЛАУД» и еще более 30 исполнителей

«ВКонтакте» объявила лайнап музыкального фестиваля VK Fest, который пройдет 24 и 25 июля в парке 300-летия Петербурга. В него вошли более 30 артистов.

На фестивале будут работать три сцены. На «Синей сцене» выступят Баста, Ёлка, Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Artik & Asti, Cream Soda, Little Big, LOBODA, NILETTO, Zivert, Артур Пирожков и Артем Качер. На «Белой» — «Пошлая Молли», Markul, Ramil’, Rauf & Faik, Дора, Звонкий, Фогель, Burito, GAYAZOV$ BROTHER$, Mary Gu, OG Buda, SQWOZ BAB и Wildways. На «Зеленой сцене» выступят «ЛАУД», Тося Чайкина, ЯАVЬ и DAASHA.

При этом список еще будет пополняться. Других исполнителей, которые выступят на VK Fest, а также блогеров и спикеров организаторы объявят позднее. Фестиваль проведут с соблюдением эпидемиологических требований, которые будут действовать на момент его проведения.

Билеты на фестиваль уже поступили в продажу. Входной обойдется в 1700 рублей. VIP-билет стоит 3900 рублей, он дает доступ в зону отдыха напротив «Синей сцены» на берегу залива, включает welcome drink, отдельный вход, приоритетный доступ на площадки блогеров и видеоигр, а также комплект атрибутики «ВКонтакте». Для детей до 7 лет билет бесплатный (дети допускаются только в сопровождении взрослых), для детей от 7 до 12 лет — 750 рублей. Можно купить билет на два дня, он стоит 2800 рублей.


15 мая откроется концертная площадка в бывших корпусах завода «Арсенал». В конце весны там выступит Нина Кравиц.

С мая по сентябрь на фестивале Roof Fest выступят Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Noize MC и Therr Maitz.

Фестиваль Stereoleto пройдет в «Севкабель Порту» 13 и 14 июня. На сцену выйдут исландские музыканты, британцы Metronomy, Леван Горозия и другие артисты.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.