18 апреля 2021

Концертную площадку в бывших корпусах завода «Арсенал» откроют 15 мая. В конце весны там выступит Нина Кравиц

Концертное пространство в арт-квартале Temple of Deer в бывших корпусах завода «Арсенал» на Выборгской стороне откроется 15 мая. Там пройдет фестиваль хип-хопа, рассказали «Бумаге» представители площадки. В конце весны запустится и андеграунд-клуб Broken Hearts Club — первыми в нем выступят артисты из Германии, России и Румынии, а также Нина Кравиц.

Пространство 15 мая откроют шесть молодых рэп-исполнителей: Джизус, SODA LUV, BUSHIDO ZHO, SEEMEE, White Punk и i61. Хедлайнером станет рэпер Хаски. «Каждый из артистов выступит со своим отдельным шоу, не менее чем на тридцать — сорок минут, со своим настроением, которое будет поддержано визуальным продакшеном», — комментируют в Placebo/25 Entertainment. 

Кроме того, в Temple of Deer 28 мая откроют андеграунд-клуб Broken Hearts Club. В основном пространстве выступят Нина Кравиц, музыканты Roma Zuckerman и Vladimir Dubyshkin. На концерте можно будет услышать гостей из Румынии — Sepp, Mihai Pol из SUNRISE и Herodot, а также Германии — Weg (Luca Albano) и Luc Rengeisen, глав берлинских лейблов Impress Berlin и Vinylclub.


Реконструкция пространства бывших корпусов завода «Арсенал» началась в январе 2020 года, а в феврале 2021-го стало известно о планах по созданию квартала Temple of Deer.

Фото на обложке: Placebo/25 Entertainment

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.