13 апреля 2021

В Приморском районе Петербурга загорелся офис в жилом доме. Пожар локализовали

В Приморском районе Петербурга горит офис в жилом доме на улице Матроса Железняка, 57. Площадь возгорания в помещении составляет 20 кв. м, сообщает 13 апреля пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Информация о возгорании в разноуровневом здании высотой в 12–18 этажей поступила в МЧС в 16:23. Пожару присвоили первый уровень опасности. К ликвидации привлекли 12 единиц техники и 52 человека личного состава, к 17:35 пожар локализовали.

В пресс-службе МЧС уточняют, что сведения о пострадавших пока не поступали. Как сообщает «Фонтанка», из здания эвакуировали 70 человек.


Накануне в Петербурге загорелось здание «Невской мануфактуры» на Октябрьской набережной. Беглов призвал восстановить сгоревшую «Невскую мануфактуру». СК задержал гендиректора фабрики и его заместителя. По факту пожара возбуждено второе дело. «Бумага» рассказывала, что известно о нарушениях пожарной безопасности и возможной застройке территории.

Фото на обложке: t.me/Megapolisonline

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.