13 апреля 2021

На КАД на неделю перекроют две полосы движения на участке между развязками с проспектами Культуры и Шафировским

На участке КАД между развязкой на пересечении с Шафировским проспектом и развязкой на пересечении с проспектом Культуры с 15 по 23 апреля перекроют две полосы движения, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Там будут вести работы по ликвидации колейности покрытия.

Работы проведут на участке с 38-го по 30-й километр внешнего кольца. Для движения автомобильного транспорта перекроют третью и четвертую полосы, по первой и второй полосам введут ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

Информацию о перекрытиях выведут на информационное табло. В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» добавляют, что для производства работ на участке установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и смонтируют световую сигнализацию. Ремонт будут вести в круглосуточном режиме в две смены.


Ранее движение на КАД полностью перекрывали между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса. Там три ночи подряд демонтировали металлические опоры над проезжей частью, которые предназначены для дорожных знаков.

Фото на обложке: ru.wikipedia.org

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.