12 апреля 2021

У ночного клуба на Садовой произошла массовая драка. Около 20 человек задержаны, четверо госпитализированы с ножевыми ранениями

На Садовой улице в ночь на 12 апреля произошла массовая драка. Около 20 человек задержаны, четверо госпитализированы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

Сообщение о драке у дома 28/30 по Садовой улице поступило в 4:46. По данным МВД, конфликт произошел между посетителями ночного клуба из-за женщины. Четыре мужчины получили ножевые ранения, их госпитализировали в состоянии различной степени тяжести.

По данным «Фонтанки», драка произошла у клуба Money Honey (Садовая улица, дом 28/30, корпус 13) между гражданами Киргизии и уроженцами Тывы. Госпитализированным от 18 до 22 лет, пишет издание: одного ударили ножом в грудь, другого — в живот, еще двое получили порезы рук.


Вечером 9 апреля у ТЦ на Сенной площади произошла массовая драка со стрельбой. Полиция задержала 10 человек — четверо стали подозреваемыми в деле о хулиганстве.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.