9 марта 2021

Манижа представит Россию на конкурсе «Евровидение-2021». Вот ее песня

Россию на «Евровидении-2021» представит певица Манижа. Об этом сообщил «Первый канал» со ссылкой на результаты всенародного голосования.

Манижа исполнит песню Russian Woman — «о трансформации самоощущения женщины за последние несколько столетий в России». «Я хотела бы, чтобы мир увидел нашу страну такой, какой ее знаю я: щедрой, открытой, яркой, ни на что не похожей», — сказала артистка. Свою победу в отборе девушка посвятила бабушке, которая верила в ее успех.

В голосовании также участвовали «2Маши» и Therr Maitz. Группа Little Big, которая должна была представить Россию на «Евровидении-2020», отказалась участвовать в отборе на 2021 год.

«Бумага» брала интервью у Манижи. Певица рассказывала, как записывала клипы с помощью айфона и скотча и почему иногда в ТЦ выступать интереснее, чем на сцене.


«Бумага» рассказывала, что Little Big создали ради первоапрельской шутки — теперь группа всемирно известна. Вот как это произошло.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.