8 марта 2021

Военный комиссариат Ленобласти в честь 8 Марта предложил девушкам отмечать бывших, чтобы их «встретили на призывных пунктах»

Военный комиссариат Ленинградской области поздравил девушек с 8 Марта и предложил отмечать бывших партнеров, чтобы их «встретили на призывных пунктах». Обращение начальника отдела по работе с гражданами Юрия Хромова опубликовано в официальном инстаграме администрации региона.

Юрий Хромов
начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Ленобласти

— Милые барышни, от имени военного комиссариата Ленинградской области позвольте вас поздравить с наступающим Международным женским днем, 8 Марта. Пусть всегда вас окружают настоящие защитники — не только родины, но и вас самих. А теперь позвольте преподнести вам небольшой подарок… Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. Настоящий мужчина должен иметь военный билет.

Видео опубликовано днем 7 марта. За сутки оно собрало более 4 тысяч просмотров. К 11:25 понедельника под роликом 332 комментария, некоторые пользователи отмечают сразу несколько аккаунтов.


«Бумага» публиковала монологи петербуржцев, которые прошли альтернативную гражданскую службу. Это замена военной службы для призывников, которые по личным взглядам не готовы идти в армию — например, если они пацифисты. АГС длится 21 месяц, в это время призывники работают в госучреждениях: больницах, домах престарелых, детских лагерях. Потом молодые люди получают военный билет, как и военнослужащие.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.