5 марта 2021

«Бумага» открывает вакансию менеджера спецпроектов. Мы рассматриваем кандидатов как из Петербурга, так и из Москвы

«Бумага» ищет менеджера в отдел спецпроектов.

Кого мы ищем: нам нужен менеджер, который будет придумывать, продавать и продюсировать рекламные проекты — партнерские материалы, подкасты, исследования и мероприятия. Плюсом станет опыт продаж в медиа или в рекламных агентствах, теплые контакты со специалистами по маркетингу и коммуникациям крупных брендов.

Рассматриваем кандидатов как из Петербурга, так и из Москвы для удаленной работы.

Что нужно будет делать:

– Вести переговоры с партнерами: готовить коммерческие предложения, заключать сделки и вести документооборот, согласовывать концепции и сами проекты по ходу производства.

– Участвовать в креативных сессиях — то есть разрабатывать концепции проектов вместе с командой.

– Продюсировать партнерские материалы, новости, подкасты и исследования: координировать работу редакторов, дизайнеров, разработчиков и других коллег.

Что мы предлагаем: рыночную зарплату, офис в центре Петербурга, частично удаленную работу с гибким графиком, корпоративные вечеринки и приятный коллектив. Для жителя Москвы работа будет в основном удаленной с выездами на встречи команды в Петербурге не чаще 1 раза в 3 месяца.

Как откликнуться на вакансию: до 9 марта заполните небольшую анкету. К 11 марта мы отправим всем подходящим кандидатам письма с тестовым заданием. И некоторых пригласим на собеседование до конца марта.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.