3 марта 2021

Петербургский экономический форум пройдет в июне. В прошлом году его отменили из-за коронавируса

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) пройдет 2–5 июня 2021 года в «Экспофоруме». Об этом говорится на сайте форума.

В фонде «Росконгресс» — оргкомитете форума — сообщили, что решение о проведении ПМЭФ приняли «с учетом мнения экспертов о том, что Россия и мир находятся сейчас „в точке постпандейминого перелома“ и потребности мирового сообщества в стабилизации эпидемиологической обстановки». На ПМЭФ пообещали соблюдать меры безопасности, которые проработаны с Роспотребнадзором с учетом требований ВОЗ.

На сайте ПМЭФ уже можно подать заявку на участие в форуме.


В 2020 году ПМЭФ отменили из-за вспышки коронавируса в мире, в Петербурге к этому моменту был официально зафиксирован один случай заболевания.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Вторая волна коронавируса
Как растут заболеваемость, госпитализации и смертность из-за коронавируса. Графики эпидемии в Петербурге
Я сделал прививку «Спутник V». Дневник вакцинировавшегося от коронавируса в Петербурге
Почему в Петербурге снова растет заболеваемость коронавирусом? Вот версия главы комитета по здравоохранению
МИД ослабил ограничения на въезд в Россию и выезд из страны. Власти расширили категорию близких родственников, которые могут въезжать в страну
Александр Беглов высказался о росте заболеваемости в Петербурге: «Важно, чтобы коронавирус не останавливал развитие города»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.