24 марта 2021

В Петербурге на время Евро-2020 откроют три фан-зоны вместо двух. Последнюю разместят у дворца спорта «Юбилейный»

Во время чемпионата Европы по футболу — 2020, который перенесли на 2021 год, в Петербурге разместят три фан-зоны вместо двух, как планировалось ранее. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора города Бориса Пиотровского.

Вице-губернатор рассказал, что на последней встрече с представителями УЕФА городские власти рассмотрели возможность для открытия дополнительной фан-зоны около дворца спорта «Юбилейный». По его словам, это необходимо, чтобы разгрузить уже утвержденные площадки на Дворцовой и Конюшенной площадях.

По словам Пиотровского, вопросы ограничения численности посетителей зон еще будут обсуждаться с представителями Роспотребнадзора. Он добавил, что ограничения могут быть минимальными, так как фан-зоны будут находиться на открытом воздухе.


Как попасть на матчи Евро-2020 в Петербурге и других городах, сколько болельщиков пустят на трибуны и смогут ли в город попасть фанаты из стран Европы? Читайте, что известно о чемпионате Европы по футболу.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Чемпионат Европы–2020
Чемпионат Европы пройдет в Петербурге и еще 11 городах летом 2021 года, подтвердили в УЕФА
УЕФА перенес чемпионат Европы на 2021 год из-за коронавируса. Матчи должны были пройти в Петербурге
Фан-зоны чемпионата Европы 2020 года откроют на Конюшенной и Дворцовой площадях
Петербург потратит 52 млн рублей на бесплатный проезд болельщиков чемпионата Европы — больше, чем во время чемпионата мира
Сборная России сможет выступить на чемпионате мира 2022 года только в нейтральном статусе. Евро-2020 санкции не коснутся
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.