22 марта 2021

Фестиваль Stereoleto пройдет в «Севкабель Порту» 13 и 14 июня. На сцену выйдут исландские музыканты, британцы Metronomy, Леван Горозия и другие артисты


«Бумага» — информационный партнер фестиваля Stereoleto. По промокоду stereopaper вы получити скидку 10% на билеты


Двадцатый музыкальный фестиваль Stereoleto проведут в «Севкабель Порту» 13 и 14 июня, сообщили «Бумаге» организаторы события. В общественном пространстве откроют гастрономическую зону и маркет с продукцией локальных брендов.

В Петербург приедут иностранные музыканты: исландцы Daði Freyr и Оf Monsters And Men, британская инди-группа Metronomy, французская диско-группа L’Impératrice и австралийский коллектив SKYND.

Кроме того, на фестивале выступят российские артисты: Леван Горозия, «Би-2», «Куртки Кобейна», «АлоэВера», Zero People и другие музыканты.

Более подробную информацию можно найти на сайте Stereoleto. Там же продаются билеты, сейчас их стоимость составляет от 3 до 5,5 тысячи рублей.


Ранее стало известно, что в 2021 году в Петербурге планируют провести книжный фестиваль — похожее событие организуют на Красной площади в Москве.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Гиды
Общая «Тетрадь». Ученики бывшего преподавателя дизайна СПбГУ Павла Хана создали творческое сообщество — их выставка проходит в «Брусницыне»
Какие выставки открыли в Петербурге на этой неделе? Рисунки передвижников, керамика Лизы Бобковой и другие проекты
Почему петербуржцы всё чаще ходят в секонд-хенды и что там ищут? Объясняем, почему дело не только в желании сэкономить
«Оздоровительный отдых». 14 санаториев под Петербургом, где можно поправить здоровье или просто снять стресс
Какие петербургские заведения принимают гостей с большими собаками? Вот девять мест и портал, где можно найти дог-френдли-проекты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.